Simon Elsener
Geschäftsführer
+41 55 225 77 17
simon.elsener@rzst.ch

Stefan Näf
Leiter Project Management Office
Mitglied der Direktion
+41 55 418 44 84
stefan.naef@eyz.swiss

Stefan Näf

Susanne Staiger
Leiterin Tourist Office
+41 55 418 44 82
susanne.staiger@eyz.swiss

Portrait

Patricia Lazzarini
Project & Marketing Manager
+41 79 396 61 81
patricia.lazzarini@eyz.swiss

Portrait

Maya Nussbaumer
Stv. Leiterin Tourist Office, Gästeberaterin & Projekte
+41 55 418 44 88
maya.nussbaumer@eyz.swiss

Portrait

Regina Ochsner
Gästeberaterin
+41 55 418 44 88
regina.ochsner@eyz.swiss

Portrait

Raffaela Knopf
Gästeberaterin
+41 55 418 44 88
raffaela.knopf@eyz.swiss

Portrait

Fabio Gruber
Gästeberater & Partner Manager
+41 55 418 44 88
fabio.gruber@eyz.swiss

Portrait

Lorenz Hausheer
Content Management & Social Media
+41 55 418 44 83
lorenz.hausheer@eyz.swiss

alt